Неофициальный сайт группы Джанго
  главная   гостевая контакт форум ссылки  

GRAVE DIGGER расстались с MANNI SCHMIDT'ом

Немецкая группа GRAVE DIGGER опубликовала следующее сообщение:

"Мы должны сделать такое заявление, которого большинство из вас, вероятно, никогда не ожидало услышать. Такая группа, как GRAVE DIGGER, должна постоянно развиваться. Проблема тут в том, что это возможно лишь когда у всех музыкантов схожие цели и схожее рвение. И они получают удовольствие от того, что они делают. Если же у вас в группе постоянно случаются стрессы, то ни о какой продуктивной работе не может быть и речи, и вполне возможно, что в долгосрочной перспективе музыка пострадает от этого.

К сожалению, возникло множество разногласий между Manni и Chris'ом, что может негативно повлиять на производительность труда и творческий процесс. Из-за всего этого, Manni принял решение покинуть состав GRAVE DIGGER. Это произошло по общему согласию. Мы желаем Manni всего самого наилучшего и благодарим его за классные и насыщенные годы, что он провел вместе с нами.

Но есть и хорошие новости. Никаких изменений в концертное расписание данное событие не внесет. Место Manni пока вакантно. Мы сначала хотим дождаться результата репетиций, после чего мы представим всем нашего нового участника. Мы уже разговаривали с кандидатами на место и начнем прослушивание в ближайшие дни".

Новости

Сайт управляется системой uCoz